Молодежная сборная России посетила «Территорию смыслов»

Площадку Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов»  со спортивной программой посетила женская молодежная сборная России по волейболу.

Ребята встретились с клубами «Спорт и здоровье» и «Детство». Спортсмены поделились интересными фактами из своей спортивной жизни, рассказали о том, какой у них распорядок дня, как проходили соревнования за рубежом (в Венгрии, Беларуси и т.д.), и как они готовятся к соревнованиям. Также обсудили вопрос родительской поддержки и процесса прохождения отбора в молодежную сборную России.

После встречи прошел товарищеский волейбольный матч сборной «Территории смыслов» и сборной России. Болельщиками стали участники разных клубов более 100 человек.

***
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года. Это один из крупнейших молодежных Форумов, за время существования которого участниками проекта стало более 38 000 активных молодых людей со всей России из самых разных сфер деятельности.
В 2022 году Форум проходит в восьмой раз и уже стал площадкой подготовки молодежного управленческого актива в условиях новой реальности. Ключевыми целями Форума является формирование корпуса молодежных лидеров, способных интерпретировать и транслировать актуальную повестку, создание смешанных управленческих команд и разработка прототипов решений по 15 ключевым стратегическим вызовам развития страны для реальных государственных и общественных институтов.

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях